Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

18.06.2020

Расстановка мебели в офисе.

Итак, вы решили поменять обстановку в офисе. Или въезжаете в новый офис. Или… На самом деле, причины необходимости планировки расстановки мебели могут быть разными – переезд офиса, обновление интерьера, оптимизация рабочего пространства, но основные моменты, которые необходимо учитывать при составлении дизайн-проекта, остаются постоянными. Это детали освещения, расположение оконных и дверных проемов, размещение розеток. Конечно, можно все это промерить, просчитать и нарисовать самостоятельно, но будьте уверены, какую-нибудь мелкую деталь вы обязательно упустите. Например, перекроете подход к розетке; не просчитаете нужное количество вешалок; не используете при планировке определенные принципы не потому, что не захотите, а просто потому что не знаете о них.

Расстановка мебели в офисе - 3 фото

Именно поэтому обязательно нужен дизайн-проект расстановки мебели в офисе. Можно, конечно, найти и готовый, но всегда эффективней обратиться к специалистам – так будет подобран вариант (вероятно, даже несколько), который будет подходить только вам. Чем больше деталей вы расскажете дизайнеру, чем точнее поставите задачу, тем проще ему будет найти уникальное решение, рассчитанное под ваши потребности.

Расстановка мебели в офисе - 1 фото

Если вы переезжаете, то с дизайн-проектом вы заранее будете иметь представление о том, как, что и где будет на новом месте; расстановка мебели не будет проблемой – у вас будет четкий план. То есть, вы сэкономите как минимум время, а это сейчас, наверное, самый драгоценный ресурс.

Расстановка мебели в офисе в Курске

При перепланировке рабочего пространства консультация у специалистов дает вам возможность по-новому взглянуть на принципы построения эффективно работающего офиса. Ведь правильно спланированный бизнес-интерьер – это не только одно из первых впечатлений для ваших партнеров, но и второй дом для вашей команды.

Расстановка мебели в офисе

Наши специалисты, работающие как с маленькими офисами, в которых работает 6-10 сотрудников, так и с офисными пространствами, рассчитанными на 150 человек и более, готовы помочь вам абсолютно бесплатно с самого первого этапа и вплоть до прорисовки мебельных фасадов и подбора цветовой гаммы, что уже конечный этап. То есть, вы получаете готовый проект, который позволяет вам в деталях видеть, как будет работать ваш новый офис, вплоть до подставок для карандашей. Более подробно обо всех наших возможностях вы можете узнать у менеджеров, мы работаем 24/7.